21. Völkermarkter Radsporttage - GP Südkärnten - Aut - Ktn - Nat |
Kat.: |
Elite | Distanz: |
170,8 km |
|||
PLZ |
NAME/VORNAME | UCI - CODE | KAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VALACH Jan | SVK19730819 | ELITE A | TEAM ELK HAUS SIMPLON / UNION SC | 3:55:58 |
43,4 |
2 |
PICHLER Michael | AUT19820728 | ELITE A | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 00:07 |
|
3 |
NAGY Robert | SVK19721104 | ELITE A | SPAPIESTANY.SK - TYROLIA (RENNGEM | 00:14 |
|
4 |
ISAK Christian | AUT19730102 | ELITE A | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
5 |
KUGLER Josef | AUT19840205 | ELITE A | ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
6 |
GRÜNDLINGER Hannes | AUT19770724 | ELITE B | RAIFFEISEN RADTEAM TIROL / STEGCO | " |
|
7 |
WIMMER Markus | AUT19801011 | ELITE B | ORBEA GRAZ WSA ARBÖ | 00:19 |
|
8 |
RISKA Martin | SVK19750518 | ELITE A | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
9 |
KERSCHBAUM Christof | AUT19760924 | ELITE A | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
10 |
PICHLER Peter | AUT19690112 | ELITE A | TEAM ELK HAUS SIMPLON / UNION SC | " |
|
11 |
PROBST Rupert | AUT19810730 | ELITE A | ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
12 |
EMINGER Christian | AUT19641021 | ELITE A | RAIFFEISEN RADTEAM TIROL / STEGCO | " |
|
13 |
HOMOLKAAdam | CZE19790212 | ELITE A | BIKESPORT KÄRNTEN VIPERBIKE ARBÖ | " |
|
14 |
RONASZEKI Balazs | HUN19810519 | ELITE C | BIKESPORT KÄRNTEN VIPERBIKE ARBÖ | " |
|
15 |
RUCKER Stefan | AUT19800120 | ELITE A | TEAM ELK HAUS SIMPLON / UNION SC | " |
|
16 |
BARTA Jan | CZE19841207 | ELITE A | ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
17 |
LECHNER Petr | CZE19840314 | ELITE A | ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
18 |
SCHERNTHANNER Philipp | AUT19841110 | ELITE C | ARBÖ BUNDESTEAM | " |
|
19 |
SCHRÖGER Matthias | AUT19851014 | ELITE A | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
20 |
HÖFLER Matthias | AUT19800321 | ELITE B | ORBEA GRAZ WSA ARBÖ | " |
|
21 |
GEISLER Wolfgang | AUT19781001 | ELITE B | ORBEA GRAZ WSA ARBÖ | " |
|
22 |
REISER Johannes | AUT19820202 | ELITE B | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
23 |
PÖLL Stefan | AUT19860728 | ELITE U23 | ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
24 |
RIEBENBAUER Werner | AUT19740707 | ELITE A | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
25 |
SCHWAIGER Michael | AUT19830128 | ELITE C | ASVÖ ÖAMTC FOCUS VÖLKERMARKT | " |
|
26 |
MURER Wolfgang | AUT19791222 | ELITE A | TEAM ELK HAUS SIMPLON / UNION SC | 00:31 |
|
27 |
LEOPOLD Hans-Jörg | AUT19830425 | ELITE A | ARBÖ BUNDESTEAM | 00:33 |
|
28 |
WEISSINGER Rene | GER19781211 | ELITE A | TEAM VOLKSBANK / RADCLUB WOLFURT | " |
|
29 |
BRÄNDLE Matthias | AUT19891207 | ELITE U23 | TEAM ISTA | " |
|
30 |
FANKHAUSER Clemens | AUT19850902 | ELITE A | TEAM ELK HAUS SIMPLON / UNION SC | " |
|
31 |
GAUBITZER Michael | AUT19831002 | ELITE B | ARBÖDENZELCLIFFWILDING | " |
|
32 |
KRIZEK Matthias | AUT19880929 | ELITE U23 | TYROL - TEAM RADLAND TIROL | " |
|
33 |
LEXMÜLLER Mario | AUT19821111 | ELITE A | ARBÖ BUNDESTEAM | 00:38 |
|
34 |
SCHRANGL Alexander | AUT19850510 | ELITE C | ARBÖ BUNDESTEAM | " |
|
35 |
TATSCHL Josef | AUT19861103 | ELITE C | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | 00:40 |
|
36 |
SOKOLL Christoph | AUT19860509 | ELITE U23 | TEAM VOLKSBANK / RADCLUB WOLFURT | 00:54 |
|
37 |
MOLNAR Istvan | HUN19880715 | ELITE U23 | BIKESPORT KÄRNTEN VIPERBIKE ARBÖ | 01:00 |
|
38 |
WURF Cameron | AUS19830803 | ELITE A | TEAM VOLKSBANK / RADCLUB WOLFURT | 01:32 |
|
39 |
SCHMÄH Elias | SUI19860926 | ELITE U23 | TEAM VOLKSBANK / RADCLUB WOLFURT | " |
|
40 |
PROBST Stefan | AUT19790829 | ELITE A | ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | 01:56 |
|
41 |
BENETSEDER Josef | AUT19830210 | ELITE A | TEAM VOLKSBANK / RADCLUB WOLFURT | 02:21 |
|
42 |
EGGER Alexander | AUT19870103 | ELITE U23 | TEAM VOLKSBANK / RADCLUB WOLFURT | 05:55 |
|
43 |
LUDESCHER Philipp | AUT19870103 | ELITE U23 | TEAM VOLKSBANK / RADCLUB WOLFURT | 07:42 |
|
44 |
GARBER Roland | AUT19720827 | ELITE A | SPAPIESTANY.SK - TYROLIA (RENNGEM | 08:02 |
|
45 |
WILDAUER Christian | AUT19690725 | ELITE B | RAIFFEISEN RADTEAM TIROL / STEGCO | 08:19 |
|
46 |
SCHÖGGL David | AUT19850521 | ELITE C | ASVÖ ÖAMTC FOCUS VÖLKERMARKT | " |
|
47 |
BRÄNDLE Dominik | AUT19891101 | ELITE U23 | TYROL - TEAM RADLAND TIROL | " |
|
48 |
KOPEINIG Florian | AUT19890107 | ELITE U23 | ÖAMTC RLM GRAFENSTEIN | " |
|
49 |
HAGSPIEL Gerd | AUT19820402 | ELITE C | TEAM VOLKSBANK / RADCLUB WOLFURT | " |
|
50 |
HACKL Patrick | AUT19850408 | ELITE C | DIE NIEDERÖSTERREICHISCHE RAD UNI | " |
|
51 |
BLASSNIG Thomas | AUT19880418 | ELITE U23 | ASVÖ ÖAMTC FOCUS VÖLKERMARKT | 08:24 |
|
52 |
TÄUBEL Thomas | AUT19741229 | ELITE C | ARBÖ DENZEL CLIFF WILDING | 08:26 |
|
53 |
KOGLBAUER Christian | AUT19840926 | ELITE C | ARBÖ DENZEL CLIFF WILDING | " |
|
54 |
THALHAMMER Hans-Jörg | AUT19890716 | ELITE U23 | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
55 |
STRAUß Christian | AUT19871216 | ELITE U23 | ASVÖ ÖAMTC FOCUS VÖLKERMARKT | " |
|
56 |
KIRCHMAIR Stefan | AUT19880912 | ELITE U23 | TYROL - TEAM RADLAND TIROL | " |
|
57 |
SCHAFFER Christian | AUT19790817 | ELITE C | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
58 |
TSCHELLNIG Christoph | AUT19840418 | ELITE C | ARBÖ DENZEL CLIFF WILDING | " |
|
59 |
GUFLER Alexander | ITA19830209 | ELITE A | TEAM VOLKSBANK / RADCLUB WOLFURT | " |
|
60 |
LADSTÄTTER Jörg | AUT19810508 | ELITE C | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
61 |
WEISS Sven | AUT19890110 | ELITE U23 | ÖAMTC RLM GRAFENSTEIN | " |
|
62 |
KORBEL Jiri | CZE19840809 | ELITE A | ARBÖ DENZEL CLIFF WILDING | " |
|
63 |
GREDLER Roman | AUT19800907 | ELITE C | RAIFFEISEN RADTEAM TIROL / STEGCO | " |
|
64 |
STEIDL Georg | AUT19890115 | ELITE U23 | TYROL - TEAM RADLAND TIROL | 08:40 |
|
65 |
FUCHS Eduard | AUT19750908 | ELITE C | ARBÖ DENZEL CLIFF WILDING | 08:48 |
|
66 |
MIKA Oldrich | CZE19680428 | ELITE A | RAIFFEISEN RADTEAM TIROL / STEGCO | 08:51 |
|
67 |
RIEPAN Stefan | AUT19890101 | ELITE U23 | ÖAMTC RLM GRAFENSTEIN | " |
|
68 |
ROZIC Jan Erik | SLO19890815 | ELITE U23 | ÖAMTC RLM GRAFENSTEIN | " |
|
69 |
REDL Bernhard | AUT19800610 | ELITE C | UNION CYCLING TEAM NIEDERÖSTERREI | 08:55 |
|
70 |
BRANDL Roland | AUT19871018 | ELITE U23 | DIE NIEDERÖSTERREICHISCHE RAD UNI | 09:11 |
|
71 |
COMPLOI Martin | AUT19751008 | ELITE B | RAIFFEISEN RADTEAM TIROL / STEGCO | " |
|
72 |
SCHÖRKMAYER Patrick | AUT19871017 | ELITE U23 | ORBEA GRAZ WSA ARBÖ | 09:14 |
|
73 |
MOSER Markus | AUT19851105 | ELITE B | RAIFFEISEN RADTEAM TIROL / STEGCO | 09:18 |
|
74 |
MOSER Florian | AUT19850121 | ELITE B | ORBEA GRAZ WSA ARBÖ | 09:50 |
|
Kat.: |
Junioren | Distanz: |
97,6 Km |
|||
PLZ |
NAME/VORNAME | UCI - CODE | KAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
PREIDLER Georg | AUT19900617 | JUNIOREN | RC STEINER-TV ARBÖ RAABA | 2:23:28 |
40,8 |
2 |
MAIR Stefan | AUT19900602 | JUNIOREN | ÖAMTC RECHEIS SCOTT LATTELLA | 00:02 |
|
3 |
SOKOL Jan | AUT19900926 | JUNIOREN | ASVÖ ÖAMTC FOCUS VÖLKERMARKT | " |
|
4 |
SATTLECKER Florian | AUT19900929 | JUNIOREN | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
5 |
GEHBAUER Alexander | AUT19900424 | JUNIOREN | ARBÖ CARINTHIA POWER BIKE | " |
|
6 |
POZZETTO Federico | ITA19900714 | JUNIOREN | ASD GS DANIELI | " |
|
7 |
FISTER Karlo | AUT19900606 | JUNIOREN | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | 00:07 |
|
8 |
HALLER Marco | AUT19910401 | JUNIOREN | RLM ASVÖ ÖAMTC KOSTEL 'S RADSHOP GR | 00:09 |
|
9 |
HOFER Andreas | AUT19910208 | JUNIOREN | ARBÖ SPARKASSE PERNITZ KSO ORTMANN | " |
|
10 |
PETSCHAR Alexander | AUT19910207 | JUNIOREN | RSLM ASVÖ ÖAMTC GMÜND | " |
|
11 |
HASIBEDER Thomas | AUT19900825 | JUNIOREN | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | 00:12 |
|
12 |
WINTER Georg | AUT19910802 | JUNIOREN | ASVÖ MTB WAGRAIN | 00:14 |
|
13 |
KISLINGER Simon | AUT19900712 | JUNIOREN | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | " |
|
14 |
JENNEWEIN Sandra | AUT19910818 | JUNIOREN | RSC ARBÖ SÜDBURGENLAND | " |
|
15 |
OBKIRCHER Marc | AUT19910623 | JUNIOREN | ÖAMTC RECHEIS SCOTT LATTELLA | " |
|
16 |
WEISS Martin | AUT19910415 | JUNIOREN | ÖAMTC RECHEIS SCOTT LATTELLA | " |
|
17 |
KOBALD Christian | AUT19900104 | JUNIOREN | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
18 |
VERES Baläzs | HUN19911002 | JUNIOREN | SZEGEDI KSC | " |
|
19 |
LANG Paul | AUT19911031 | JUNIOREN | JUNIOR CYCLING TEAM GRAZ | " |
|
20 |
WIENEROITHER Matthias | AUT19910507 | JUNIOREN | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | " |
|
21 |
PIRKER Christian | AUT19900526 | JUNIOREN | ASVÖ ÖAMTC FOCUS VÖLKERMARKT | 00:21 |
|
22 |
HOFER Lukas | AUT19900914 | JUNIOREN | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
23 |
SCHMID Andreas | AUT19910625 | JUNIOREN | NIEDERÖSTERREICHISCHE RAD UNION | " |
|
24 |
SULYOK Balazs | HUN19910514 | JUNIOREN | RLM ASVÖ ÖAMTC KOSTEL 'S RADSHOP GR | " |
|
25 |
BRAITSCH Daniel | AUT19910115 | JUNIOREN | VOLKSBANK ÖAMTC SCHWALBE RANKWEIL | " |
|
26 |
KAPELLER Hannes | AUT19900529 | JUNIOREN | ÖAMTC RAIKA KLEIDER MAIR ASV INZING | 00:25 |
|
27 |
GORENSCHEK Alexander | AUT19910928 | JUNIOREN | RLM ASVÖ ÖAMTC KOSTEL 'S RADSHOP GR | " |
|
28 |
RUETZ Benedikt | AUT19910807 | JUNIOREN | ÖAMTC RECHEIS SCOTT LATTELLA | " |
|
29 |
KONRAD Patrick | AUT19911013 | JUNIOREN | RC BURKERT-DRUCK POTTENDORF | " |
|
30 |
KAPELLER Bernhard | AUT19910130 | JUNIOREN | ÖAMTC RAD- UND MOUNTAINBIKECLUB | " |
|
31 |
ZLOMEK Patrick | AUT19901212 | JUNIOREN | RC BURKERT-DRUCK POTTENDORF | " |
|
32 |
PLATZER Alfred | AUT19730511 | MASTER ELIT | ARV VYCHODIL VREDESTEIN | " |
|
33 |
GLATZ Martin | AUT19910614 | JUNIOREN | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | " |
|
34 |
GAUGL Florian | AUT19910108 | JUNIOREN | ASVÖ VOLKSBANK BIRKFELD | 00:30 |
|
35 |
WULZ Philip | AUT19911007 | JUNIOREN | RLM ASVÖ ÖAMTC KOSTEL 'S RADSHOP GR | 00:32 |
|
36 |
RABITSCH Stephan | AUT19910628 | JUNIOREN | RC STEINER-TV ARBÖ RAABA | 00:36 |
|
37 |
RINNER Daniel | LIE19901111 | JUNIOREN | PRO CYCLE TEAM BREGENZ | 00:38 |
|
38 |
REITER Daniel | AUT19910713 | JUNIOREN | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | 00:40 |
|
39 |
ROTHAUER Pascal | AUT19900703 | JUNIOREN | RC ARBÖ GRASSINGER BIKERS BEST HUBER | " |
|
40 |
LARESSER Daniel | AUT19911002 | JUNIOREN | RC EISENWURZEN | 00:47 |
|
41 |
LANSER Mathias | AUT19900211 | JUNIOREN | TUS CASKA PUCHER FELDBACH | 00:51 |
|
42 |
GRÜNWALDER Lukas | AUT19900802 | JUNIOREN | RC STEINER-TV ARBÖ RAABA | " |
|
43 |
GUTSCHI Dieter | AUT19910418 | JUNIOREN | ARBÖ RLM VILLACH OMYA | 00:58 |
|
44 |
ZORN Jakob | AUT19911207 | JUNIOREN | ÖAMTC RECHEIS SCOTT LATTELLA | 01:33 |
|
45 |
SCHOIBL Mario | AUT19900625 | JUNIOREN | ÖAMTC RECHEIS SCOTT LATTELLA | 01:46 |
|
46 |
GOLLMANN Daniel | AUT19911023 | JUNIOREN | RC STEINER-TV ARBÖ RAABA | 01:57 |
|
47 |
WOISETSCHLÄGER Viktor | AUT19910204 | JUNIOREN | ÖAMTC RC TIROL | " |
|
48 |
SCHWARZÄUGL Michael | AUT19700720 | MASTER ELIT | ARV VYCHODIL VREDESTEIN | 02:18 |
|
49 |
GRÜN Lawrence | AUT19901115 | JUNIOREN | RC BURKERT-DRUCK POTTENDORF | 02:24 |
|
50 |
IMREK Christopher | AUT19910411 | JUNIOREN | RSC ARBÖ SÜDBURGENLAND | 06:32 |
|
Kat.: |
U 17 | Distanz: |
73,2 Km |
|||
PLZ |
NAME/VORNAME | UCI - CODE | KAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
LETTNER Sebastian | AUT19920513 | U-17 | ASVÖ MTB WAGRAIN | 1:58:11 |
37,2 |
2 |
KUNZ Martin | AUT19920712 | U-17 | UNION RC INTERUNFALL WILHELMSBURG | 00:06 |
|
3 |
CIMOLINO Davide | ITA19920814 | U-17 | ASD LIBERTAS GRADISCA | " |
|
4 |
TAFERNER Michael | AUT19930617 | U-17 | RC STEINER-TV ARBÖ RAABA | 00:12 |
|
5 |
BIEDERMANN Daniel | AUT19930324 | U-17 | RLM ASVÖ ÖAMTC KOSTEL 'S RADSHOP GR | " |
|
6 |
KUEN Maximilian | AUT19920526 | U-17 | ARBÖ RC OSL WOHNEN TOM TAILOR - RB | " |
|
7 |
SCHRITTWIESER Peter | AUT19920829 | U-17 | ARBÖ RAIBA EISENWURZEN | " |
|
8 |
PALOTAI Peter | HUN19920204 | U-17 | ARBÖ RC OSL WOHNEN TOM TAILOR - RB | 00:16 |
|
9 |
SIMON Mario | AUT19920917 | U-17 | RC ARBÖ ST. POLTEN ERD HAUER LADER | " |
|
10 |
STANGL Florian | AUT19920208 | U-17 | RC EISENWURZEN | " |
|
11 |
LANG Simon | AUT19930809 | U-17 | JUNIOR CYCLING TEAM GRAZ | " |
|
12 |
BERGLEZ Manuel | AUT19920418 | U-17 | JUNIOR CYCLING TEAM GRAZ | " |
|
13 |
PERCHTALER Kevin | AUT19920425 | U-17 | ARBÖ ASKÖ T. GRAF ST. ANDRÄ | " |
|
14 |
KUCHER Michael | AUT19930326 | U-17 | RLM ASVÖ ÖAMTC KOSTEL 'S RADSHOP GR | " |
|
15 |
PEINHAUPT Marco | AUT19920914 | U-17 | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
16 |
VIEHHAUSER Thomas | AUT19920614 | U-17 | ASVÖ MTB WAGRAIN | " |
|
17 |
PRASCHL Matthias | AUT19931011 | U-17 | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | 00:22 |
|
18 |
PAULUS Daniel | AUT19930310 | U-17 | RC BURKERT-DRUCK POTTENDORF | " |
|
19 |
PÖSTLBERGER Lukas | AUT19920110 | U-17 | RC ARBÖ GRASSINGER BIKERS BEST HUBER | 00:29 |
|
20 |
RIEBENBAUER Matthias | AUT19930317 | U-17 | RLM WIEN | 00:31 |
|
21 |
LINDLBAUER Christoph | AUT19920129 | U-17 | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 00:35 |
|
22 |
SCHILLING Philipp | AUT19921223 | U-17 | RLM WIEN | 00:37 |
|
23 |
SACKL Richard | AUT19930417 | U-17 | JUNIOR CYCLING TEAM GRAZ | " |
|
24 |
PAVLIC Gregor | AUT19930309 | U-17 | ARBÖ SPARKASSE PERNITZ KSO ORTMANN | 00:42 |
|
25 |
SPANGARO Stefano | ITA19930209 | U-17 | ASD GS LIBERTAS CERESETTO | " |
|
26 |
RANACHER Lukas | AUT19920825 | U-17 | RSLM ASVÖ ÖAMTC GMÜND | 00:45 |
|
27 |
STUBAN Ferenc | HUN19920811 | U-17 | KSUSE | " |
|
28 |
ELLMER Josef | AUT19920606 | U-17 | ASVÖ MTB WAGRAIN | " |
|
29 |
WACHHOLBINGER Daniel | AUT19930211 | U-17 | RC ARBÖ GRASSINGER BIKERS BEST HUBER | 00:49 |
|
30 |
FACCA Cristian | ITA19930922 | U-17 | ASD LIBERTAS GRADISCA | 00:53 |
|
31 |
STRELE Laurin | AUT19920612 | U-17 | ÖAMTC RECHEIS SCOTT LATTELLA | 00:55 |
|
32 |
ERLACHER Matthias | AUT19930206 | U-17 | RLM ASVÖ ÖAMTC KOSTEL 'S RADSHOP GR | 01:00 |
|
33 |
MADOTTO Emanuele | ITA19930322 | U-17 | ASD GS LIBERTAS CERESETTO | 01:04 |
|
34 |
GINDEL Florian | AUT19920814 | U-17 | RC EISENWURZEN | 01:06 |
|
35 |
WAUCH Dennis | AUT19930107 | U-17 | VOLKSBANK ÖAMTC SCHWALBE RANKWEIL | 01:33 |
|
36 |
HECHENBERGER Faro | AUT19921028 | U-17 | ÖAMTC RAIKA KLEIDER MAIR ASV INZING | 01:36 |
|
37 |
GRAMSHAMMER Martin | AUT19921210 | U-17 | ÖAMTC RC TIROL | 01:46 |
|
38 |
ZÖLS Alexander | AUT19930620 | U-17 | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 03:36 |
|
39 |
COSTANTINI Michele | ITA19931022 | U-17 | ASD LIBERTAS GRADISCA | 06:38 |
|
40 |
BRANDL Jakob | AUT19930827 | U-17 | UNION RC SCHARTNER BOMBE EFERDING | " |
|
41 |
GLATZ Andreas | AUT19920828 | U-17 | RC UNION EINDRUCK SARLEINSBACH | 06:49 |
|
42 |
GOGL Michael | AUT19931104 | U-17 | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | 06:58 |
|
43 |
UMHALLER Andreas | AUT19920220 | U-17 | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 07:12 |
|
44 |
GUNTSCHNIG Manuel | AUT19930105 | U-17 | ARBÖ ASKÖ T. GRAF ST. ANDRÄ | 10:20 |
|
45 |
FORSTNER Patrick | AUT19920218 | U-17 | JUNIOR CYCLING TEAM GRAZ | 10:29 |
|
46 |
LORIS Fabian | AUT19920621 | U-17 | RC ARBÖ GRASSINGER BIKERS BEST HUBER | 10:38 |
|
47 |
RAMMERSTORFER Gregor | AUT19930128 | U-17 | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | " |
|
48 |
SCHIMPFHUBER Sascha | AUT19930307 | U-17 | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | 11:19 |
|
49 |
LANGER Catherine | AUT19870228 | ELITE FRAUEN | ARBÖ RICOH VIENNA CYCLING TEAM | " |
|
50 |
WETSCHNIG Phillip | AUT19920315 | U-17 | ARBÖ ASKÖ T. GRAF ST. ANDRÄ | 16:09 |
|
51 |
RUSO Karin | AUT19841028 | ELITE FRAUEN | ARBÖ RICOH VIENNA CYCLING TEAM | 16:26 |
|
52 |
ZECHMEISTER Eszter | HUN19810214 | ELITE FRAUEN | ARBÖ RICOH VIENNA CYCLING TEAM | 16:54 |
|
53 |
KOVACIC Mihaela | CRO19760715 | ELITE FRAUEN | ARBÖ UNIQA KUOTA GRAZ | 19:52 |
|
Kat.: |
U 15, Mädchen | Distanz: |
48,8 Km |
|||
PLZ |
NAME/VORNAME | UCI - CODE | KAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
SACKL Reinhard | AUT19950113 | U-15 | JUNIOR CYCLING TEAM GRAZ | 1:26:05 |
34 |
2 |
JÄGER Patrick | AUT19940203 | U-15 | VOLKSBANK ÖAMTC SCHWALBE RANKWEIL | 00:41 |
|
3 |
PAULUS Dennis | AUT19940922 | U-15 | RC BURKERT-DRUCK POTTENDORF | " |
|
4 |
DERLER Tobias | AUT19940121 | U-15 | ASVÖ VOLKSBANK BIRKFELD | 00:45 |
|
5 |
BOSMANN Patrick | AUT19940116 | U-15 | ARBÖ RC OSL WOHNEN TOM TAILOR - RB | 00:58 |
|
6 |
LEHNER Daniel | AUT19940414 | U-15 | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 01:00 |
|
7 |
IMREK Dominik | AUT19940909 | U-15 | RSC ARBÖ SÜDBURGENLAND | 02:32 |
|
8 |
PRAXMARER Simon | AUT19941009 | U-15 | ÖAMTC RAIKA KLEIDER MAIR ASV INZING | 02:55 |
|
9 |
ENTFELLNER Peter | AUT19950925 | U-15 | ASVÖ VOLKSBANK BIRKFELD | 03:02 |
|
10 |
GALUN Kevin | AUT19940915 | U-15 | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
11 |
STRASSER Sebastian | AUT19940903 | U-15 | RC ARBÖ ST. POLTEN ERD HAUER LADER | 03:04 |
|
12 |
SCHLEMMER Lukas | AUT19950305 | U-15 | ASVÖ VOLKSBANK BIRKFELD | 03:07 |
|
13 |
TRIBONDEAU Fabio | AUT19940913 | U-15 | HRC WIGOHAUS ARBÖ WOLFSBERG | " |
|
14 |
KOLLMANN Philipp | AUT19940816 | U-15 | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
15 |
AUER Daniel | AUT19941026 | U-15 | ASVÖ VOLKSBANK BIRKFELD | 03:14 |
|
16 |
KISLINGER Roman | AUT19940208 | U-15 | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | " |
|
17 |
JARTSCHITSCH Thomas | AUT19940608 | U-15 | JUNIOR CYCLING TEAM GRAZ | 03:16 |
|
18 |
HANSER Marco | AUT19941230 | U-15 | ÖAMTC RECHEIS SCOTT LATTELLA | 03:19 |
|
19 |
KOLLER Michael | AUT19950321 | U-15 | JUNIOR CYCLING TEAM GRAZ | " |
|
20 |
TRSTENJAK Mario | AUT19940909 | U-15 | RC BURKERT-DRUCK POTTENDORF | " |
|
21 |
GROßSCHARTNER Felix | AUT19931223 | U-15 | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 03:23 |
|
22 |
SCHITZ Florian | AUT19950105 | U-15 | RLM WIEN | " |
|
23 |
WAUCH Tobias | AUT19950401 | U-15 | VOLKSBANK ÖAMTC SCHWALBE RANKWEIL | 03:39 |
|
24 |
MAYERHOFER Valentin | AUT19940422 | U-15 | RC BURKERT-DRUCK POTTENDORF | 03:45 |
|
25 |
MIKES Daniel | AUT19940228 | U-15 | RC ARBÖ ST. POLTEN ERD HAUER LADER | 04:27 |
|
26 |
KIRCHER Miriam | AUT19920124 | MÄDCHEN | RSLM ASVÖ ÖAMTC GMÜND | 04:32 |
|
27 |
GUNTSCHNIG Michael | AUT19941229 | U-15 | ARBÖ ASKÖ T. GRAF ST. ANDRÄ | 04:36 |
|
28 |
FELLER David | AUT19940809 | U-15 | ÖAMTC RC TIROL | 04:39 |
|
29 |
SCHWARZ Florian | AUT19951119 | U-15 | ARBÖ RAIBA EISENWURZEN | " |
|
30 |
SOKOLL Andreas | AUT19930926 | U-15 | HRC WIGOHAUS ARBÖ WOLFSBERG | 04:45 |
|
31 |
WOLFSJÄGER Patrick | AUT19950212 | U-15 | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 05:12 |
|
32 |
KRAM ER Felix | AUT19950325 | U-15 | UNION RC BIKEREI AT. | 05:51 |
|
33 |
GRATZER Dominik | AUT19941109 | U-15 | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | 09:18 |
|
34 |
JAMNIG Thomas | AUT19940721 | U-15 | ARBÖ ASKÖ T. GRAF ST. ANDRÄ | " |
|
35 |
FRÜHAUF Lukas | AUT19950908 | U-15 | ARBÖ RAIBA EISENWURZEN | 09:22 |
|
36 |
BOOS Julia | AUT19920410 | MÄDCHEN | RLM WIEN | " |
|
37 |
UMHALLER Thomas | AUT19950706 | U-15 | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 15:36 |
|
38 |
WEINLÄNDER Michael | AUT19951017 | U-15 | HRC WIGOHAUS ARBÖ WOLFSBERG | 18:02 |
|
Kat.: |
U 13 | Distanz: |
24,4 Km |
|||
PLZ |
NAME/VORNAME | UCI - CODE | KAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
RITZINGER Felix | AUT19961223 | U-13 | RLM WIEN | 42:48 |
34,2 |
2 |
MUCKENHUBER Markus | AUT19960830 | U-13 | ARBÖ RAIBA EISENWURZEN | 04:01 |
|
3 |
STROBL Stephanie | AUT19950219 | MÄDCH. U-13 | URC SPARKASSE RENNER LANGENLOIS | " |
|
4 |
WATZENIG Martin | AUT19960207 | U-13 | ARBÖ CARINTHIA POWER BIKE | 04:06 |
|
5 |
GRATZER Thorsten | AUT19961109 | U-13 | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | 04:09 |
|
6 |
HOCHFELNER Christoph | AUT19960316 | U-13 | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | 04:12 |
|
7 |
WOLBANK Leon | AUT19960730 | U-13 | ARBÖ CARINTHIA POWER BIKE | 04:14 |
|
8 |
EBNER Daniel | AUT19961228 | U-13 | ÖAMTC RC TIROL | 04:19 |
|
9 |
FRIEDL Nils | AUT19970322 | U-13 | RC ARBÖ GRASSINGER BIKERS BEST HUBER | 04:24 |
|
10 |
HACK Philipp | AUT19960319 | U-13 | ARBÖ CARINTHIA POWER BIKE | 04:34 |
|
11 |
PRASCHL Raphael | AUT19960914 | U-13 | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED | 04:49 |
|
12 |
MOSLER Matthias | AUT19970826 | U-13 | RC STEINER-TV ARBÖ RAABA | 06:55 |
|
13 |
TAFERNER Stefan | AUT19960302 | U-13 | RC STEINER-TV ARBÖ RAABA | 07:51 |
|
14 |
HOCHFELNER Melanie | AUT19971213 | MÄDCH. U-13 | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | 08:25 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info